








403 ₴
Показать оптовые цены| Производство | Украина |
| Материал | Стекло (пивные и винные бутылки) |
| Цвет | коричневый |
| Размеры | 13*24 см |
Модель эко-тарелки из бутылки Magnum B имеет ровную поверхность с небольшими бортиками и ровную ручку с пробкой. Ее удобно держать, можно использовать в качестве салатницы для нарезки, селедочницы или подставки под сладкое. Прекрасно впишется в современный интерьер квартиры, украсит вашу кухню. Также подобная тарелка подойдет для украшения интерьеров кафе, баров или тематических ресторанов.
В Европе и Америке посуда (тарелки. подносы, блюда) из плавленных стеклянных бутылок уже давно вошли в моду. В нашей стране она набирает все большую популярность. Тем более, что данная технология помогает перерабатывать бутылки, которые уже не нужны, улучшает экологическую ситуацию нашей страны, предотвращает загрязнение природы.
Процесс изготовления состоит в следующем: бутылка нагревается в специальной печи до 800 градусов. Далее ей придается нужная форма. Используются как винные, так и пивные бутылки разного цвета.
Ширина данной модели с бортиками - 13 см, полная длина без ручки - 24 см, длина с ручкой - 30 см.
Объем бутылки: 1.5 л
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 240 мм |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Хранение в холодильнике | True |
| Тип тарелки | Обеденная |