






26,50 ₴
Поддон под кассеты для рассады 60×40 смПрактичный поддон предназначен для установки кассет с рассадой стандартного размера 60×40 см.
Обеспечивает удобный нижний полив, сбор излишков воды и защиту поверхностей от влаги и загрязнений. Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к влаге и многократному использованию.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 60 мм |