



298 ₴
Присест для кормушки на окно — удобное дополнение, которое сделает наблюдение за птицами ещё интереснее!
Птицы смогут с комфортом отдыхать прямо рядом с кормушкой — особенно это важно, если вы живёте на высоком этаже, где поблизости нет веток. Присест станет их маленьким «балкончиком ожидания»: пока одни птицы лакомятся зёрнами, другие спокойно ждут своей очереди.
Добавьте этот элемент к своей кормушке — и создайте для пернатых гостей ещё более уютное место для встреч! 🐦
Материал: акриловый пластик, деревянные жердочки.
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |