



630 ₴
Показать оптовые ценыФартук двойной выглядит элегантно, защищает одежду от загрязнений, легко стирать и гладить, хорошо сохраняет первоначальный вид.
Элегантный фартук подойдет для:
Двойной фартук изготовлен в одном универсальном размере
отлично будет выглядеть на женщинах с 46 по 60-62 размер.
Ширина каждой половинки двойного фартука от завязки до завязки 66 см.
Длина завязок, что фиксируються спереди 45 см., ширина 1,5 см
Длина завязок, что фиксируються ззади 57 см., ширина 2,5 см., что позволяет завязать фартук на красивый бант
Длина фартука от плеча 90 см.
Фартук имеет 2 удобных кармана с каждой стороны фартука.
Фартук двойной одевается через голову, задняя часть связывается завязками между собой спереди, а передняя часть - сзади.
Фартук двойной со спинкой подойдет для:
Ткань из которой выполнен набор - габардин имеет свои преимущества:
1.часто используется в производстве разнообразной спецодежды
2. легкая в уходе
3. с повышенной износостойкостью
Габардин - синтетическое полотно, характеристики которого определяют его уникальность. Характерным признаком габардина является низкая степень свето- и влагопроницаемости, не сминаемость, отличная драпировка и то, что габардин просто замечательно держит форму. Ткань габардин очень удобна в своем использовании: полотно не прихотливо, а также очень простое в уходе за ним. С ткани габардин получаются замечательная спец. одежда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Габардин |
| Состав | 100% ПЕ |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Длина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Фартук |
| Размер | С 46 по 60 размер |
| Длина фартука | 90 см |
| Застежка | завязки |
| Ширина от завязки до завязки | 66 см |
| Силуэт | по фигуре |
| Рукав | без рукава |
| Количество карманов | 2 |
| Длина завязок | 45 см |
| цвет | Желтый |