

68 ₴
В процессе уборки в салоне автомобиля потребуется такой аксессуар, как салфетка из микрофибры. Она занимает минимум места, но способна прослужить долгое время и всегда будет незаменимым помощником. Мягкая и упругая структура салфетки Zollex позволяет быстро убрать любые загрязнения с поверхностей. После уборки пыль и грязь из изделия ZP-005 убираются обычной проточной водой. Салфетка, изготовленная из микрофибры, приятная на ощупь и мягкая. Она хорошо справляется не только с пылью, но и жирными пятнами. Обрабатывать ей можно любые материалы, включая пластик и стекло. Изделие компании Zollex используется долгое время без необходимости замены. В процессе производства салфетки не используются опасные для здоровья вещества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zollex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид товара | Полотенце |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Область применения | Антистатическая обработка, Мойка, Обезжиривание, Уборка, Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Шпатлевка, Ткань, Керамика, Искусственная кожа, Пластик, Натуральная кожа, Стекло, Краска, Металл, Грунт, Лак, Винил, Резина |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 370 мм |