

80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zollex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид товара | Полотенце |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Область применения | Антистатическая обработка, Мойка, Обезжиривание, Уборка, Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Шпатлевка, Ткань, Керамика, Искусственная кожа, Пластик, Натуральная кожа, Стекло, Краска, Металл, Грунт, Лак, Винил, Резина |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 370 мм |