


102 ₴
Салфетка микрофибра чорна Micro Clean Microfibre Black 37х37 см 17501 Zollex применяется для мытья различных поверхностей и удаления с них излишней влаги. Легко убирает пыль с любой поверхности. Специальные методы производства дают микроволокну особую мягкость, поэтому ткань не царапает поверхность. Может использоваться для мытья кузова автомобиля, чистки автомобиля изнутри, мытья окон автомобиля. Также можно использовать и в домашних условиях.
Характеристики:
Инструкция по применению:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zollex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид товара | Полотенце |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | Без ворса, С одной стороны |
| Область применения | Антистатическая обработка, Мойка, Обезжиривание, Уборка, Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Шпатлевка, Ткань, Керамика, Искусственная кожа, Пластик, Натуральная кожа, Стекло, Краска, Металл, Грунт, Лак, Винил, Резина |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |