




169 ₴
Применяется для мытья и удаления влаги с любых поверхностей. Не оставляют разводов и пятен, химически нейтральны.
Инструкция: достаньте из упаковки и намочите в теплой воде, отожмите, пока салфетка не станет влажной. Можно хранить влажной в оригинальной упаковке. После использования тщательно прополощите, чтобы не появился запах плесени.
Примечание: когда салфетка испачкается, постирайте жидким моющим средством. НЕ отбеливайте. Если салфетка высохнет, просто смочите снова. Изготовлен под контролем Zollex Avto d.o.o.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zollex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 620 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поливинилацетат |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Обезжиривание, Мойка, Уборка, Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Шпатлевка, Ткань, Керамика, Искусственная кожа, Пластик, Натуральная кожа, Стекло, Краска, Металл, Грунт, Лак, Винил, Резина |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый контейнер |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 410 мм |