



160 ₴
Суперабсорбирующая салфетка для протирки и сушки автомобиля, мотоцикла и прочей техники. Может использоваться дома и в офисе. Идеально подходит для лакового покрытия, стекла и хрома. Мягкая и долговечная для бережного эффективного протирания насухо после мытья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zollex |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микроволокно |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Антистатическая обработка, Мойка, Обезжиривание, Уборка, Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Шпатлевка, Ткань, Керамика, Искусственная кожа, Пластик, Натуральная кожа, Стекло, Краска, Металл, Грунт, Лак, Винил, Резина |
| Перфорация | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 300 мм |