








733 ₴
Показать оптовые ценыНабор форменной одежды, что включает в себя не только фартук но и головной убор в виде стильного козырька в одном цветовом решении с фартуком позволит выглядеть Вашим сотрудникам презентабельно.
Красивый набор форменной одежды подойдет для:
Данный фартук в универсальном размере отлично будет выглядеть на женщинах с 46 по 60 размер.
Ширина от завязки до завязки 62 см. Длина завязок 45 см. Длина фартука 90 см.
Фартук двойной одевается через голову, задняя часть связывается завязками между собой спереди, а передняя часть - сзади. Имеет спереди 1 удобный кармана
Козырьок длинной 4,5 см имеет стильный вид и удобен для роботы так как не ограничивает угол обзора для работника. Размер по объему головы регулируется липучкой.
Ткань из которой выполнен набор - габардин имеет свои преимущества:
1.часто используется в производстве разнообразной спецодежды
2. легкая в уходе
3. с повышенной износостойкостью
Габардин - синтетическое полотно, характеристики которого определяют его уникальность. Характерным признаком габардина является низкая степень свето- и влагопроницаемости, не сминаемость, отличная драпировка и то, что габардин просто замечательно держит форму. Ткань габардин очень удобна в своем использовании: полотно не прихотливо, а также очень простое в уходе за ним. С ткани габардин получаются замечательная спец. одежда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Красный |
| Состав | 100 % полиэстер |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Длина изделия | 87 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Для торговли и общепита |
| Вид изделия | Фартук |
| Размер | С 46 по 60 размер |
| Длина фартука | 90 см |
| Ширина от завязки до завязки | 62 см |
| Количество карманов | 2 |
| Длина завязок | 45 см |
| цвет | Червоний |