








733 ₴
Показать оптовые ценыКрасивый фартук продавца с головным убором из габардина набором.
Продается только набором фартук+козирьок
Идеальный набор форменной одежды для продавца, кассира, горничной и любого другого обслуживающего персонала что включает в себя не только фартук но и головной убор в виде стильного козирька, что позволит выглядеть Вашим сотрудникам презентабельно. Набор выглядит стильно и защищает одежду от любых загрязнений
Фартук одевается через голову, задняя часть связывается между собой спереди, а передняя - сзади, на завязках. Имеет с правой стороны удобный один карман
Ширина от завязки до завязки самого полотна фартука 62 см. Длина завязок по 60 см. каждая
Длина фартука 87 см.
Универсальный размер, отлично будет выглядеть на женщинах с 44 по 60 размер.
Козырьок также имеет стильный вид и удобен для роботы, изготовлен из габардина. Размер регулируется липучкой.
Ткань габардин - 100 % п/э, 160г/м2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Коричневый |
| Состав | 100 % полиэстер |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Длина изделия | 87 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Для торговли и общепита |
| Вид изделия | Фартук |
| Размер | С 46 по 60 размер |
| Длина фартука | 90 см |
| Ширина от завязки до завязки | 62 см |
| Количество карманов | 2 |
| Длина завязок | 45 см |