
382 ₴
Показать оптовые ценыКрасивый фартук с нагрудником имеет ряд преимуществ:
Унисекс - подходит как женщинам так и мужчинам.
Красивый фартук с нагрудником подойдет для:
Ткань из которой выполнен фартук - габардин имеет свои преимущества:
1.часто используется в производстве разнообразной спецодежды
2. легкая в уходе
3. с повышенной износостойкостью
Фартух сделан из габардина плотностью 160 г/м3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина фартука | 75 см |
| Застежка | завязки |
| Силуэт | по фигуре |
| Рукав | без рукава |
| Количество карманов | 2 |
| Завязка на шею | 50–52 см |
| Завязка на талию | 45 см |