




345 ₴
Отправка из города Белая Церковь
Мягкая игрушка Осьминог перевёртыш от Kidsqo
мягкая игрушка умеет перевоплощаться в две разные, индивидуальные и красочные игрушки
мини осьминожек пошит из контрастных оттенков плюша - чёрного и мятного, создающих эффект инвертированных цветов
внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, абсолютно безопасный для малыша
модель не имеет пластиковых деталей, вместо них - машинная вышивка
пара милых осьминожков в одном - это увлечение, умиление и яркие эмоции умноженные на ДВА
Лайфхак родителям: О том, что осьминог умеет перевоплощаться, не стоит рассказывать ребёнку сразу, можно это сделать через неделю - тем самым удивив его.
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 11х20х20 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Плюш |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Классическая |
| Тип игрушки | Животное |
| Гарантия | 7 дней |
| Страна-производитель | Украина |
| Глубина/длина игрушки, см | 20 |
| Ширина игрушки, см | 20 |
| Материал верха | Плюш |
| Высота игрушки, см | 11 |
| Пол ребёнка | Он, Она |
| Детский возраст | От 3 лет |
| Состояние товара | Новый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |