



385 ₴
Отправка из города Белая Церковь
Подушка единорог обеспечит вам удобную позу во время путешествия, а также комфортный сон
Мягкий холлофайбер внутри обволакивает вас комфортом, достаточно просто надеть подушку на шею
Золотистые элементы и фактурная вышивка, в сочетании с розовым микроплюшем, придают подушке, как и её обладателю, индивидуальности, что поможет выделиться из множества однотипных подушек
Размеры: Высота х Ширина х Глубина - 36х36х10 см
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 36 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животные|Сказочные персонажи |
| Гарантия | 7 дней |
| Страна-производитель | Украина |
| Глубина/длина игрушки, см | 10 |
| Ширина игрушки, см | 36 |
| Материал верха | Плюш |
| Высота игрушки, см | 36 |
| Пол ребёнка | Она |
| Детский возраст | От 3 лет |
| Состояние товара | Новый |
| Вид | Игрушки-подушки |
| Тип | Для сна |
| цвет | Розовый |